[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » [Naruto: Дети Великих]


[Naruto: Дети Великих]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://gifr.ru/data/gifs/5/a/e/5aeb08b42c.gif
http://gifr.ru/data/gifs/c/9/7/c97b34f1a0.gif
http://i075.radikal.ru/0905/57/339e0ee3a76f.jpg
Прошлое:

Это случилось! Наруто нашел Саске и вернул в Коноху! Коноха и Суна заключили с вернувшим тело Орочимару перемирие и собрав все силы им удалось уничтожить организацию Акацуки. Акацуки канули в небытие, Орочимару остался править в Отогакуре, Цунаде ушла на покой, скинув обязанности Хокаге на Наруто и укатив вместе с Джирайей змеиному саннину. Наступил долгожданный мир, без войны. Страны процветают, укрепляются отношения.
Эти события произошли двадцать один год назад.

Настоящее:

Коноха:

В Конохе появляются двое незнакомых людей. Легко минуя охрану они доходят до дома где живет Саске с семьей и входят в него. При ближайшем рассмотрени, Саске узнает в одном из незнакомцев старшего брата - Итачи. После долгих расспросов выясняется, что второй незнакомец - дочь Итачи, оба все это время скрывались ото всех, но сейчас их нашел выживший Мадара и опасаясь за дочь Итачи принял решение спрятать ее у Саске.
К Наруто приходит известие из Суны о нападении на деревню. Он направляет туда одного из своих детей, одного из детей Саске и одного из детей Шикамару под надзором Темари.

Суна:

Суна оправляется от неожиданного удара. Под покровом ночи люди в знакомых старшему поколению плащах с красными облаками напали на деревню и чуть не разгромили ее. Много убитых, много раненых. Сабаку но Канкуро, принявший на себя первый удар, чтобы выиграть время и дать собраться с силами, лежит в коме и никто не знает когда он очнется.
Как оказалось Акацуки не были уничтожены полностью. Они просто затаились на долгое время. Теперь, под предводительством Мадары находятся дети бывших членов организации. Лучше, сильнее. Их цель - отомстить за то, что когда-то организация была почти уничтожена. И мстить они будут новому поколению!
"За ошибки родителей отвечают их дети" (c)

Отогакура:

0

2

Проверено.

0


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » [Naruto: Дети Великих]