[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto RPG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i106/0905/e7/e8abbb88e6f9.jpg

Картинка кликабельна!

ОСС:(что бы было понятно все, то лица которые будут разговаривать - админы форума)

*Тишина. Вечер. Красивая поляна. Светит луна. В озере что не подалеку слышны плюски рыбок, и только они убивают эту прекрасную тишину наполняя ее музыкой природы. Иногда слышны звуки "разговоров" кузнечиков. И тут из куста гордо как дебил выходит Дейдара и встает по среди всего этого прекрасного с листом бумаги в руках.*
Дейдара: Кхм кхм... Дороги друзья... Так... *переглядывает бумагу, и начинает шептать в куст* Господин Сасори, тут не понятно ничего. Я слова забыл!
Сасори(шепчя): дебил переверни!
Дейдара(пересматривая лист): Ага! *перевернул*, итак. Дорогие друзья. Я член новой ролевой по Н А Р У Т О, да! Она интересная! Она такая как были ролевые когда то, но мало сейчас. Ммм... Люблю "когда то", да. Она очень хорошая с простым но интересным сюжетом. *тут он поднял голову и начал говорить без бумаги. Вообщем круто тут, та! Орыч украл биджу, и там Акацки розвалились, и началося... Круто кароче! Захоидет на "сюжет" и посмотрите! Вам понравицца! ДА ступудов, да. ММ... Что то я не туда пошел.
*Тут из кустов выпрыгивает Тоби и дает ногой по голове Дейдаре*
Тоби(с ужасом): Извините это он меня заставил! *тычит в куст*. Он говорил что сделает из меня куклу, а я боюсь.
Сасори(с злостью выходит из кустов): Да это я. Дейдара не зли меня. И не заставляй ждать! Давай читай дальше! *стал возле него*
Дейдара(с потом на лбу от страха): Извиняюсь*шепнул к Сасори*. Значит так, да, на чем я остановился. АХ да! Так вот. Хороший дизайн, администрация и весь форум в целом интересный! Помимо ролевой будет много и других интересных развлечений. А пока что даже свободно много ролей. Так что знаете что?!
*Все три тела встали в позу "грация" и выкрикнули*
Все: Заходите на ролевую и зовите своих Друзей!!!!!!!
*выкинув лист бумаги и утопив Тоби в озере все разошлись.*

0

2

Проверено.

0