[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto-system Manami

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s40.radikal.ru/i087/0905/ed/52fdcc1f83a1.gif
картинка клибальна

Не обвиняйте вы неверную любовь,
Когда любимая с другим вам изменяет.
У каждой женщины цыганская играет кровь,
Когда она козырного туза в колоде выбирает

Да, конечно же мы представим, что все персонажи мира Наруто окунулись в наш, реальный мир. В Токио, где люди живут без всяких дзюцу и подобных вещей. Но главная задумка не в этом… Наши персонажи так же попали под влияние токийских улиц. Быть точнее они попадают в «систему Manami ». Что означает система «Красота любви». Да, в Японии и в правду существует эта нехитрая система, в которую можно придти добровольно, но можно и попасть насильно. Обычно, действия это системы начинает свою работу ночью и заканчивает утром… Но конечно есть исключения. Теперь расскажем о самой системе.
Система Manami представляет из себя организацию, которая поставляет богатым личностям красивых девушек, которые должны обходиться с ними ласково и бережно. Нет, это не проституция… Это что то на подобии гейш. Manami даёт им право «папеньки», и тот человек на определённый срок становится папенькой девушки. Он содержит её, выполняет её капризы, однако она всегда должна быть с ним ласкова, обходительна. Вообщем она должна делать всё, что его душе угодно.  Но кроме сексуальной близости… Это запрещено. Хотя если говорить на чистоту, то это мало кого останавливает. Конечно же для того, что бы получить свою девушку, надо заплатить её хозяину. И снова же, папенька должен быть ласков со своей подопечной, но ведь снова… Это только слова. Так что всё бывает по разному. Обмен обычно происходит на ночных улицах Токио, куда посылают девушек из определённых мест. Однако наши действия разворачиваются на окраине Токио, в Доме Отдыха. Там есть всё, что только душе угодно. У каждой девушки своя шикарная комната и она живёт только там. Ну, конечно же до того, как на неё подпишут контракт. Конечно же, в таких домах обитают как подопечные и пару парней, для хозяев с иными вкусам… Но это не значит, что парней там не хватает, нет. С девушкой в одной комнате может жить её брат, но увы, никак не сестра. Ну, конечно же если это сделанной тайно, то и сестра может там проживать. Из этого Дома Отдыха иногда и посылают девушек на улицы Токио, иногда за ними приезжают прямо сюда, ну и в самых редких случаях живут прямо с ними.

0

2

Проверено.

0