[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki


Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki
http://i39.tinypic.com/24e9ili.gif
http://i39.tinypic.com/24160eb.jpg

После того,как Акацуки полностью разрушили деревню,начались тяжёлые времена.Ниндзя были вынуждены хоронить своих близких,погибших в сражении с врагами,отстраивать заново дома...Настали смутные времена.Все считали,что Акацуки мертвы и это пажалуй было то,что поддерживало настрой жителей на лучшее.
После того,как жизнь наладилась и деревня приобрела в полне приличный вид,дела начали идти своим чередом.Тсунаде отошла от дел,передав свой пост сыну четвёртого-Наруто Узумаки.Наконец-то мечта мальчика,который все эти годы верил и стремился к этому,сбылась.Заняв пост хокаге,Наруто сразу получил поддержку от каждого из жителей деревни.С его властью жизнь стала ещё лучше,но не было в ней и сплошных светлых полос.
Акацуки,которых все считали мёртвыми и побеждёнными,начали медленно ,но верно восстанавливать силы.Истинный лидер знал,что его подчинённые не могли так просто погибнуть и оказался прав.Вскоре ,когда все снова были в сборе,Акацуки вновь заявили о себе.Их цель оставалась прежней,но лишь пока...Никто не знал,что же будет дальше и что предпримут те,кто считают себя властителями мира.
Позже стало ясно,что Лидер предпринял ещё один шаг и набирает в свою организацию дополнительные фигуры.Ими должны были стать 5 ниндзя из разных деревень.Они не считались бы официальными членами организации,но носили такую же форму,как и все Акацуки.Их задачей было бы помощь Акацукам в их планах,а так же они могли быть использованы в различных направлениях,ведь никто не знал,кто они такие...

http://i39.tinypic.com/hvnlt4.gif

Наши плюсы:
-Добрый и пуффыстый админ)))
-Ролевая только открылась и много свободных ролей
-Неканоны разрешены,как и родственники канонов
-Есть возможность быть джинчурики
-Так же есть возможность неканонам попасть в акацуки

Наши минусы:
-Нет вас и нам скучно(((
-Мы только открылись и игра не может начаться,пока не наберутся игроки

Чего вы ждёте?Жмите!!!
http://i42.tinypic.com/jsytn7.gif

0

2

Проверено.

0


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki