[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto RPG: Second Chance

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  [реклама вместо картинки]

Странная штука время. Вроде бы всё, как обычно. Жизнь идет своим чередом во всех селениях. В лесте скорбят об Асуме, Джирайе и Какаши. И добрым словом поминают третьего хокаге. Акацуки ищут замены для Какудзо, Дейдары и Хидана. В общем, течет обычная, размеренная жизнь. И нет возможности изменить случившееся.
Но иногда время словно дает нам второй шанс. К жизни вернулись родители Наруто. И на вид им столько же, сколько и было на момент их смерти. Ожил и помолодел третий хокаге. Цунаде помолодела и ей уже не нужно использовать технику ,благодаря которой она кажется 25летней девушкой. Так как такой она и стала. Вернулись к жизни Фугаку и Микото, родители Саске. А так же его брат Итачи. Ожили Джирайа и Какаши. Эро-санин даже скинул 20 лет. Так же вернулся к жизни и Обито Учиха.
В Акацуках тоже случилось нечто похожее. Мадара обрел молодость. Он снова стал таким же красивым, как многие годы назад. Возродились Дейдара и Какудзо. Выкопали Хидана.
Причиной столь странного временного парадокса стал Конохомару, нашедший какой-то сверхсекретный свиток и использовавший его. Хотя, стоит сказать ему за это спасибо. Ведь каждый получил второй шанс. А изменится ли мир шиноби в лучшую или худшую сторону или же всё останется как раньше, зависит только от вас.

Жмакай и попадешь к нам! Ня)))

0

2

Проверено.

0