[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби


Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наруто. Хроники Мира Шиноби.

http://s48.radikal.ru/i120/0903/a0/9c92d834932d.jpg

Что в жизни человека пять лет? Для кого-то это огромное количество секунд и минут, за которые они перетерпевают тысячи ярких эмоций. Для кого-то это бесконечный срок, который омрачает их существование. Но для тысячи жителей великих стран и скрытых селений – пять лет стали временем сущего кошмара. Весь мир, хоть он и не был идеальным и полностью гармоничным, был захвачен Акацки, которые оборвали все надежды на его дальнейшее нормальное развитие. Все селения были покорены безжалостной организацией. Пала даже Суна, и лишь жалкой горстке удалось выжить. И сейчас они направляются в единственное место на земле, которое не проломилось под натиском врагом. В Селение Скрытого Листа. Однако внутри селения не всё так гладко, как хотелось бы.  Вместо того, чтобы готовиться к нападению мощного противника, жители селения подрывают защиту изнутри. И делают они это, разбиваясь на два пассивно противоборствующих лагеря. А в это время некоторые задумываются о необходимости покинуть родное селение и создать организацию, которая смогла бы стать препятствием для движения Акацки к мировому господству.
А какую сторону выберешь ты, в этой борьбе, ведущейся за право существования? Предпримешь попытки противостоять сильнейшим или поможешь им покорить слабейших? Выбери свой путь.

Отличающие нас от сотен других ролевых особенности:

1. Не каждая ролевая способна выжить в просторах интернета даже полгода. Не говоря уж о годе. А ведь именно столько времени существуют Хроники Шиноби.
2. Мы не принимаем в игру всех подряд, лишь бы создать видимость большого онлайна. Нам необходимы хорошие игроки, способные грамотно и логично расписывать свои действия в постах.
3. Сюжет вышел за грани оригинального сюжета Масаси Кисимото. Наша история полна неожиданных поворотов с момента некоторых событий Шиппудена.

Воиди в этот прекрасный мир

0

2

Проверено.

0


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби