[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zombie-Loan:Unlimited

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Zombie-Loan:Unlimited
А и Z. Кто победит?
http://s55.radikal.ru/i150/0906/08/3d7f89d1dcfa.jpg
Существует живая грань и мертвая. А еще есть "между". И это "между" доступно далеко не всем. И тот, кто находится "между" имеет два пути: живой и мертвый. Каков будет итог - зависит только от того, кто является частью "этого". Зомби. Иными словами просто  живые мертвецы, имеющие вполне человеческие не только тело и разум, но и полный набор чувств и эмоций. В их обязанности входит выплата долга, в размере  весьма не маленькой денежной суммы. На всю выплату дается около года. Можно продлить рассрочку, но только за определенную сумму. Основной задачей зомби является истребление мертвецов без души и частичное выполнение работы шинигами.
   Отличить зомби от обычного человека невозможно. Они не стареют, но со временем теряют свои человеческие качества, буквально отмирающие за определенный срок.  У каждого зомби имеется кольцо смерти. Обычным людям оно не видно, кроме тех, кто имеет глаза шинигами от рождения.

*картинка кликабельна*

0

2

Проверено.

0