[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto: Sinobi World

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s58.radikal.ru/i162/0906/13/1c3d9a9b6628.jpg
Привествую того, кто сейчас читает нашу рекламу. По названию форума ты уже догадался о чём ролевая. Задумываешься зачем же создали новую ролевую по Наруто? Когда существую сотни других. Дело в том, что мы особенная... И снова ты задумаешься, говоря мне обратное"Ну да, ну да, все вы говорите что особенные, а оказывается уже давно закрылись" Мы закрываться пока несобираемся, и мы и в правду обладаем некоторыми качествами, о которых я сейчас тебе поведую. (Не бойся, обойдёмся без плюсов и минусов *строит кавайную мордашку*)
- Первое - хочу подчеркнуть администрацию. Мы добрые, отзывчивые, строгие. Мы всегда рады помочь тебе с анкетой, с выбором роли и с любыми другими вопросами, касающихся нашей ролевой. Анкеты проверяем быстро и тщательно, естественно игра будет интересной.
- Второе - хочу подчеркнуть наш сюжет. Как и любой другой, он интересен по своему, но рассказывать его я не буду. Просто хочу сказать, что дальше тебе самому придётся решать что твой персонаж будет делать.
- Третье - хочу рассказать о дизайне. Он однообразный и красивый. Не режет глаза, не яркий и не слишком тёмный. Всё прекрасно видно.
- Четвёртое - неканоны естественно принимаются, однако здесь вы не только можете создать собственного персонажа, но и придумать клан и особую способность этого клана.
- Пятое - ...

Думаю вам уже надоело читать и вы хотите побыстрее оказаться в нашем мире. Просто наведи мышкой на картинку и нажми левую кнопку. Один щелчок и ты окажешься в мире Наруто!

0

2

Проверено.

0