[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » «Остров разбитых сердец!»


«Остров разбитых сердец!»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s51.radikal.ru/i134/0903/d0/d370b8b4470c.jpg

Время идёт. Люди, традиции, города - меняются, но есть город, где время не властно. Далеко в глубинах лесов люди построили небольшое поселение, но годы шли и поселение разрасталось. И не успел никто и глазам моргнуть, а тут уже раскинулся большой город. Городу дали название Ка-кэ но Ренге (Ka-ke no Renge), что означало "Цветок Лотоса". Получил сие имя, город не спроста - по всему городу чувствовался приятный запах лотоса и никто не мог понять, почему, ведь в тех краях такого растения не было, одни лишь сады красных роз.
Город расширялся, люди менялись, но традиции оставались.
Здесь до сих пор есть аристократические семьи, которые ставят традиции превыше всего. Когда семей было мало и нужно было сохранить чистоту крови и богатство, был принят закон, что аристократы должны жениться только на аристократах, но этот закон соблюдаться не стал. Тогда они пошли на отчаянные меры и стали сами выбирать своим детям пару.
Когда наследник рождался, родители искали самый выгодный брак и заключали с этой семьёй договор. Когда детям исполнялось по три, их обручали. Потом они спокойно жили до 15-18 лет. И в день своего рождения их отправляли на остров разбитых сердец в частную академию.
Там они встречались в первый раз со своим избранным/ой родителями женихом/невестой. Учились они в этой академии и жили вместе. Некоторые были вполне довольны, их устраивал выбор родителей, некоторые даже влюблялись в них.
Но, разумеется, не все были довольны и поэтому они искали себе других знакомых и любимых. Встречались тайком и влюблялись, но поскольку в академию могли попасть только помолвленные пары, возникали проблемы.
А директора двух академий не спали, их работа  - главным образам заключалась в том, что бы пресекать любые попытки сближения (если это конечно не их жених/невеста)
Они просто пытались выжать и полюбить по-настоящему. Вырваться из оков, в которые их заковали родители с самого рождения, но чаще всего всё кончалось плачевно.
Добро пожаловать на остров разбитых сердец!
Но будьте осторожны, следующее разбитое сердце может оказаться вашим. ^__~

0

2

Проверено.

0


Вы здесь » [Naruto: New Story] » Приглашаем Вас, посетить другие форумы » «Остров разбитых сердец!»