[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Academy Bloody Mist

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...1996 год...

-Белла, не будь дурочкой! Остановись!
Женщина лет 39, стояла на проходе и не выпускала из здания молодую девушка, на вид девушке было лет этак 18-19.
-Мама, всё равно рано или поздно Кровавый Туман будет существовать! Так пусть лучше его создадут силы добра, а не зла!
Девушка не говорила, а кричала. После минуты молчания, женщина отодвинулась и дала девушке пройти.
-Ладно, Изабелла, делай, как знаешь... я помогу тебе...
Как не странно женщина проговорила это совершенно спокойным голосом.
-Тогда нельзя медлить! Пошли!
И обе дамы растворились в воздухе...

Прошло около трёх лет

Та девушка выросла и в данный момент сидела на кладбище, около какой-то могилы.
-Мама, я люблю тебя, спасибо что тогда... три года назад сдержала своё обещание, и мы создали Кровавый Туман. Я клянусь, что помогу таким же людям со сверхъестественными способностями, даже если это будет стоить мне жизни!
Девушка положила чёрную розу на могильную плиту и растворилась в воздухе... никто не знает, куда она исчезла... теперь она дитя Кровавого Тумана...
На Земле много людей со сверхъестественными способностями. Но далеко не все знают о специально академии для них с мистическим названием Кровавый Туман, а те, кто знает об этом заведение, каждую минуту спасают мир. Потому что все они дети Кровавого Тумана!
*картинка тыкальная*
http://s42.radikal.ru/i098/0903/20/aa54395c7883.jpg
Присоединяйся к нам, и стань ребёнком Кровавого Тумана

0

2

Проверено.

0