[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World or Death

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i034.radikal.ru/0902/1c/31d7d57853de.png
(картинка кликабельна)
Ну что ж начнём. Не проходите  мимо, эта ролевая  совсем  новая. Такой  сюжет  вы точно больше не увидите. Конечно, чтобы узнать сюжет вам придётся зайти на ролевую и всё же о чём ролевая я расскажу (хоть и немного). Эта ролевая посвящена ангелам и демонам. И так  называемому колледжу "World or Death". Перевод названия колледжа немного  пугает. Вот собственно  перевод: "Мир или Смерть". У вас конечно же возникает вопрос: "Зачем был  построен  этот колледж?" Так  вот вам ответ: ангелы и демоны пошли на перемирие, поэтому  и  создаётся  колледж. В этот колледж  в основном принимают "молодых" ангелов и демонов, но даже им  не легко уживаться. Короче  одним словом они терпеть друг друга не могут. Хотя  возможна  и дружба между этими двумя расами. Тут же возникает и второй вопрос: "А как же "взрослые"?" И на этот  вопрос я тоже отвечу: Здесь нет "взрослых". Здесь даже правил нет.... Все поступают как  хотят......  Ой, ой, ой! Что-то я заговорилась. Практически весь  сюжет  вам пересказала... Всё  больше  ни слова  вам не скажу! Хотя.... Плюсики  и   минусики  надо сказать.
       ПЛЮСЫ:
+ У нас "добрая" администрация (эмм... на  главную админшу  не распространяется, потому что  она  очень вредная и придирчивая).  :flirt:
+ У тебя есть шанс стать модером или админом.  :surprise:
+ Красивый дизайн  :yep:
+ Интересный сюжет (по крайней мере я вам  вкратце его изложила)  :tomato:
+ Эх... Чего ещё то? Ах да! Рейтинг игры NC-17  :jumping:
       МИНУСЫ:
- Ролевая только открылась, поэтому Очень мало  народу.  :dontcare:
И ещё один  банальный минус: Нет тебя!  :(

             Всё! Теперь я точно закончила! Заходи к нам! Мы не кусаемся!

0

2

Проверено.

0