[Naruto: New Story]

Объявление

Форум закрыт, по причине того, что у его администратора просто нет на него времени.
Предлагаем Вам, посетить другие форумы:
~Книга Мёртвых~ Death Note: 2L Naruto - Vampire Stories Наруто: Тени Ночных Улиц [City vain: Life behind the scenes] Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Naruto. Killers Академія ім.Йозефа Швейка Желания |Soul Eater: Return| Жмяк Pandora Hearts Death Note: беспредел! Записки ангелов смерти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~*Школа Яоя*~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i113/0901/c0/bb3ed5bde82b.jpg
*картинка кликабельна*

Недалеко от Японии есть островок, которого нет на карте и о котором мало кто знает. На этом очаровательно кусочке земли, где в воздухе витает аромат экзотических цветов расположилась необычная школа. В стенах этого здания учатся симпатичные мальчики, а предмет которому учат их учителя – яою. Мудрые и не менее симпатичные учителя старательно обучают этому древнему искусству, они очень нежны и ласковы со своими подопечных, но хотя бывают случаи, когда учителя могут наказать, или приструнить учеников.
При поступлении в эту школу мальчики не догадываются, что предметы все сводятся к одному искусству. Родители мальчиков с чистой совестью отдают их в руки мастеров, даже не зная о настоящих целях школы.
 

Каждая школа имеет свои плюсы и минусы, наша не исключение.
Наши плюсы:
+ NC – 21, а значит на форуме разрешены любые виды разврата, издевательств и даже нецензурные выражения.
+ Свободный сюжет, то есть вам дается опорные сюжет в котором непосредственно описывается место действий, а все остальное вы придумываете для себя сами.
+ Добрая администрация, а значит вам будет просто на форуме.
+ Хорошая компания и понимающие люди. Куда же без этого? У нас очень  дружный коллектив и мы с радостью примем к себе новичков.
+ Спокойный и не надоедающий дизайн.
+ Простые для выполнения правила.
+ Большое место игры и просто великолепные игроки.
Честно говоря я бы мог продолжать и продолжать, но все же стоит перейти к недостаткам, неприлично будет их от вас скрывать.
Вообщем наши минусы:
- У нас нехватка учителей… эх. Учителя отзовитесь!
- У нас нет тебя и твоих друзей, а это просто катастрофически огромный минус.
Да, они есть но их относительно мало.

0

2

Проверено.

0